11月22日有回复:旬邑县水利局等单位答复12条网友留言

时间:2019-11-25 08:51:04 来源:西部网 作者:民生热线

民生热线公众号二维码

请使用微信扫描添加民生热线公众号

11月22日,民生热线记者以及陕西各地党委、政府或相关部门调查和回复了网友反映的12条留言,请投诉举报人及时查阅。

1、网友投诉:《古德菲力健身高新万达one店无法提供服务不肯退款

有回复:《古德菲力健身无法提供服务不退款 近期退款到账

2、网友投诉:《咸阳市渭城区北杜镇齐村垃圾车晚上扰民

有回复:《咸阳市北杜镇齐村垃圾车晚上扰民 渭城区回复

3、网友投诉:《何时才能让杨陵高级中学退休老教师们住的放心?

有回复:《杨陵区高级中学家属楼路面塌陷 已进行维修

4、网友投诉:《韩城市长安银行办理房贷由于查出来是贫困户遭拒

有回复:《脱贫户在长安银行办理房贷遭拒 韩城市回复

5、网友投诉:《中海阅骊山项目欺骗购房者 精装修变“惊”装修

有回复:《中海阅骊山项目装修质量差 已安排进行修复

6、网友投诉:《秦都区文林路景观天下1#楼电梯存在安全隐患

有回复:《景观天下电梯存在安全隐患 电梯已经正常运行

7、网友投诉:《旬邑县职田镇马家堡村水站路堵塞 村民出行困难

有回复:《旬邑县马家堡村水站路堵塞 11月30日前完工

8、网友投诉:《商州区板桥镇王村到上西沟11米的水泥路为何不铺?

有回复:《上湾村王村到上西沟水泥路未硬化 道路已硬化

9、网友投诉:《洛南县川东大厦暖气何时能接通?

有回复:《洛南川东大厦暖气何时能接通? 12月5日供暖

10、网友投诉:《国际港务区宋家滩二三组村民出行困难

有回复:《宋家滩二三组村民出行困难 11月27日完成硬化

11、网友投诉:《西航花园小区物业拖欠电费 四万居民停水停电

有回复:《西航花园小区物业拖欠电费 小区供电供水已正常

12、网友投诉:《新筑街道办下双寨村村民没拿一分钱征地款 地被挖深坑

有回复:《下双寨村村民没拿征地款 已在征地协议上签字

新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称:
发言主题:
发言内容:
验 证 码 :

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/