商州区板桥镇王村到上西沟11米的水泥路为何不铺?

139****3623 发表于 2019-11-01 10:54:41 点击数:

  • 商州区板桥镇王村到上西沟十一米的水泥路不知因何原因停工,严重影响下湾村和上西沟两村村民通行,盼望政府有关部门尽快出面协调解决!!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:商州区 。

  • 上湾村王村到上西沟水泥路未硬化 道路已硬化

    商州区板桥镇人民政府回复:接到政府办《商州区人民政府办公室舆情批办单》2019第330号批办的匿名反应板桥镇上湾村王村到上西沟11米水泥路未硬化的情况后,我镇高度重视,由专人负责调查此事。

    经调查情况如下:

    上湾村王村到上西沟11米水泥路未铺因原移民搬迁安置点遗留问题上湾、下湾村两个小组一段路的权属协商,截止目前,问题已得到解决,道路已全面完成硬化。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆