宝鸡市虢镇-岐山站10路公交车到站不停车

用户_AVnI
2024-06-06 10:28
点击数:

虢镇-岐山站10路公交车,车牌号为陕C53628的司机,于2024年6月5日16:09分到达虢镇新华苑高速路口公交站,没有在该站停车,我当时也招手了,还直接变道走了。我想请问一下公交车公司是取消了该站点还是说司机没有停车。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-06-06 10:29
已转交 2024-06-11 15:57
已转交 2024-06-11 15:57
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:宝鸡市
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录