灞桥区赵东村近几年有没有拆迁计划?

用户_A86q
2024-04-26 10:18
点击数:

灞桥区赵东村近几年有没有拆迁计划,我想收拾房屋,还有娃上学的去向!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-04-26 10:19
已转交 2024-05-07 16:21
已反馈 2024-05-15 14:56
已反馈 2024-05-15 14:56
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
灞桥区赵东村近几年有没有拆迁计划? 灞桥区回复
灞桥区
2024-05-15 14:56

灞桥区人民政府回复:请网友耐心等文件通知。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录