未央区王家棚社区租户电费标准高于房东 符合规定吗?

2024-06-28 10:20
点击数:

王家棚社区物业费租户1.2元每平米每月缴纳,房东自己住0.8元每平米每月,但是和泰物业现在限制我购买电,要求我按照商业物业费缴纳,严重影响了我的生活,请问没电我怎么生活?请求相关部门尽快处理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-06-28 11:05
已转交 2024-07-10 14:53
已转交 2024-07-10 14:53
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:未央区
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录