保利和光尘樾二期东侧绿化带为何没进行建设?

用户_AWXB
2024-06-18 09:22
点击数:

西安市三桥征和四路保利和光尘樾二期东侧,本应是市政绿化带的地方,交房近两年非但没有进行绿化建设,反而天天有不明身份的人过来加固水泥地,打井,洗地,不知道意欲何为?是被车贩子占用?保利和光尘樾二期业主希望相关政府部门能够关注处理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-06-18 10:01
已转交 2024-06-27 16:12
已转交 2024-06-27 16:12
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:沣东新城
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录