秦都区人民西路宝泉小区供暖温度低 已持续10多天

田 发表于 2022-12-12 16:09 点击数:

  • 秦都区人民西路宝泉小区暖气温度极低。刚交了暖气费三天内暖气温度还可以,后面越来越低。找物业,物业先找住户室内暖气设备问题,后面反映暖气不热的住户越来越多,物业回复是热力公司供过来的热水就是这个温度,他们解决不了。住户找热力公司,热力公司无回应。再找社区,社区回复:暖气费交给谁找谁,不归他们管,现在暖气问题已经持续10多天了,暖气问题得不到解决

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:秦都区 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆