子午大道铁一中湖滨校区门口丁字路口没有红绿灯

点亮 发表于 2021-11-30 10:46:03 点击数:

  • 长安区子午大道铁一中湖滨校区门口的丁字路口没有红绿灯,导致交通拥堵。建议在此处安装红绿灯。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:长安区 。

  • 铁一中湖滨校区门口没红绿灯 目前正常运行

    西安市长安区常宁新区回复:接到工单后,常宁管委会高度重视,现将办理结果回复如下:市民反映位置已经设置红绿灯,近期设备故障,正在排查维修,维修后即正常运行。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆