科技八路104号美寓华庭小区9号楼负一楼从2019年11月底漏水,至今已4个多月,西安迈盛物业管理有限公司推诿。推脱,至今未进行维修,负一楼大量积水,每天用泵抽不完,负一楼电梯间墙壁浸泡,墙皮脱落,水痕已接近电梯按钮,房屋质量严重受损,存在重大安全隐患,恳请主管部门介入调查,敦促物业进行维修,并对房屋质量进行评估。
科技八路104号美寓华庭小区房屋公共管道漏水四月
汤汤
2020-03-19 09:39
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2020-03-19 09:39
已转交
2020-03-30 16:50
已反馈
2020-03-31 17:14
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0