咸阳丽彩溪悦城物业乱收费 业主多次协调无果

杨超 发表于 2019-04-19 15:50:00 点击数:

  • 咸阳市丽彩溪悦城,入住三年多,没有门襟,停车费用高达3200多,物业把门口广场私改停车厂,业主多次协调没有结果,破坏小区绿化私自改造,三年时间好多绿化没有了,至今没有房产证,希望政府解决问题。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:秦都区 。

  • 丽彩溪悦城物业乱收费 收费严格按照行业标准

    秦都区渭滨街道办事处回复:溪悦城小区网友“杨涛”反映,物业把门口广场私改停车场厂,破坏小区绿化私自改造,至今没有房产证。溪悦社区积极和物业沟通,了解情况,物业公司答复如下:

    丽彩·溪悦城小区内车辆多,地下停车场放不下,考虑到业主的利益,顾忌更多的业主需求,物业扩建了停车场,得到多数业主的认可,收费也严格按照行业定价标准,不存在网友说的乱收费。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/