2年多来,陕西省宝鸡市渭滨区聚丰一城江山房地产开发项目每天24小时施工,特别是每天晚上0点到早上7点仍然在施工扰民,严重影响了周围群众的生活和工作。我们已经向宝鸡市市长信箱反映了很多次,毫无效果,直到现在深夜扰民问题仍然没有解决,比如2018年12月15日0点到早上7点一直在深夜扰民。到底是宝鸡市政府部门不作为还是一城江山房地产开发商有保护伞?
宝鸡市市长信箱形同虚设 一城江山房地产项目依旧扰民
大海
2018-12-17 16:02
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2018-12-17 16:02
已转交
2019-01-04 15:54
已反馈
2019-03-04 11:38
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0