宝鸡高新天下汇商场衣服质量有问题 店家不退货

小杨 发表于 2018-06-27 14:36:31 点击数:

  • 本人在宝鸡高新天下汇一楼tommy专柜花费790元购买一短袖,之后穿了两次,每次穿一天,中间洗了一次水。 随后发现衣服有六七个破洞,每个破洞都在线缝处。

    把此情况告知店方后,店方说要上报给上海公司,两天后,店方回复处理方式为换一个他们店同等价位的商品,本人要求退货时,店方回应只能换不能退。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:宝鸡市 。

  • 宝鸡天下汇商场衣服质量有问题 退还货款790元

    宝鸡市人民政府办公室回复:经工商高新分局马营工商所工作人员调解,消费者与商家已达成一致意见,商家已向消费者退还货款790元。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/