2021年春节后,本人携带相应手续前往泾阳县房管局办理房屋过户手续,得到的答复是现在房屋过户交由泾河新城管委会办理,随后本人又去往泾河新城管委会,可是得到的答复是他们没有接到过户手续由他们办理的通知,是泾阳县房管局私自将过户业务停掉的。难道老百姓办理业务就这么难吗?希望有关部门可以给我一个满意的答复。
泾阳县房屋过户手续究竟由哪个部门办理?
赵大帅
2021-04-15 09:28
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2021-04-15 09:28
已转交
2021-04-20 15:43
已反馈
2021-05-14 10:29
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0