建章路蓝海湾小区何时能实现国网抄表到户?

用户_AVqp
2024-06-11 11:34
点击数:

沣东新城供电部门,我们是蓝海湾小区居民,目前大部分业主已入住小区,但国网入户问题一直未得到解决,目前小区业主用着每度1元多的电费已经多年,严重损害着老百姓的利益,希望沣东电力部门尽快解决蓝海湾小区居民抄表到户的问题,以维护群众的根本利益。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-06-11 11:34
栏目组 将及时为您转办
已受理 2024-06-11 11:34
您的留言已审核通过,西部网《民生热线》栏目将及时为您转办。
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录