靖边县城西大街路段路边收费停车取消了吗?

用户_AVov
2024-06-06 09:13
点击数:

靖边县城的西大街路段,为什么之前可以路边收费停车,突然就不能停了,变成违停罚款一百了?既然不能停车,为什么不出告示,告知从哪天开始哪些路段不再收费停车?这样莫名其妙,今天可以停,明天不能停罚款一百,让不知情的车主白掏冤枉钱?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-06-06 09:15
已转交 2024-06-11 16:04
已转交 2024-06-11 16:04
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:靖边县
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录