渭南医保患者在西安看病 报销起付标准2500元合理吗?

用户_fYC7
2024-05-30 09:28
点击数:

五月份我在省二院骨三科住院,看到参加渭南医保看病起付线2500元。感觉不太合理,如今起付线比看病钱还贵,希望政府重视我们这些省内异地看病的患者,减少起付线和阻碍。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理 2024-05-30 11:19
已转交 2024-06-11 16:04
已转交 2024-06-11 16:04
您反映的问题西部网《民生热线》栏目已转达至:陕西省医疗保障局
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录