用户预约秦华天然气分户挂表一个月了 迟迟无人处理

microABC
2024-05-29 10:00
点击数:

我是西安丈八北路这边小区的住户。我2024年4月底已经去昆明路营业厅办理了天然气手续并交了保险,希望尽快挂表,到目前为止已经一个月了,还是没人联系我挂表,五月中旬之后,我基本一周催一次客服,这几天隔两天就催一下,还是没人联系我(我们同小区其他用户都正常一周内就挂表了),想问问这个是咋回事,是我钱交的不够多,还是说我没资格挂表? 我去西安秦华天然气微信公众号投诉,页面报个错误,还不让人投诉!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-29 11:08
已转交 2024-05-31 10:24
已反馈 2024-05-31 10:24
已反馈 2024-05-31 10:24
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
用户预约天然气分户挂表无人处理 投诉后问题已解决
民生热线栏目组
2024-05-31 10:24

网友反馈:昨天下午投诉之后,天然气公司相关人员已经快速和我联系了,并且已经挂了新表。燃气公司这边响应很快,态度也很诚恳。感谢!

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录