鄠邑区渼陂9号至今没有交房 是否已经成烂尾楼了?

用户_AzRm
2024-05-24 10:58
点击数:

鄠邑区渼陂9号在2022年说是2023年交房,但到现在工期一半都没有交房,不知道是否已经成烂尾楼了?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-24 11:01
已转交 2024-05-31 08:56
已反馈 2024-05-31 08:56
已反馈 2024-05-31 08:56
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
鄠邑区渼陂9号至今没有交房 督促加快施工进度
鄠邑区
2024-05-31 08:56

鄠邑区住建局回复:经调查,该项目目前各项施工均在有序推进,我局已督促开发企业加快施工进度,完善项目各项手续,尽快保质保量向购房群众交付。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录