雁塔区太白社区民生安居小区二楼返水问题谁来管?

用户_AzI6
2024-05-20 10:34
点击数:

我是外地的,奔着美丽的大西安来的,买了房扎根了西安,现在房子出现返水问题,多次向上级部门反映情况,没人理睬没人问,实在是伤心,我们的态度是只要政府职能部门出面解决这个问题,我们自己该花的费用自己承担都行,不要凉了一个外地人对大西安的热情之心。谢谢!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-05-20 10:46
已转交 2024-05-24 14:35
已反馈 2024-05-31 16:15
已反馈 2024-05-31 16:15
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
民生安居小区二楼返水问题谁来管?已沟通解决方案
雁塔区
2024-05-31 16:15

雁塔区电子城街道回复:网友你好,经电子城街道核实,5月22日上午,民生居安小区业主委员会负责人已与您面对面沟通解决方案,并承诺后期如有问题会及时解决。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录