金科博翠天宸交房四个月 三大运营商网络迟迟未覆盖

用户_ABJp
2024-02-28 09:58
点击数:

金科博翠天宸7号楼交房四个多月,三大运营商迟迟未覆盖,没有网络,给生活造成极大不便,三大运营商和物业、开发区之间推诿扯皮,没有解决问题的态度,希望主管部门,让三大运营商早点覆盖,解决网络问题。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2024-02-28 10:01
已转交 2024-03-01 17:23
已反馈 2024-03-04 15:46
已反馈 2024-03-04 15:46
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
金科博翠天宸网络迟迟未覆盖 未央区回复
未央区
2024-03-04 15:46

未央区网络发言人回复:感谢网友留言,网友您好,您反映的问题属于浐灞生态区管辖范围,建议您向浐灞生态区管委会反映,浐灞生态区管委会网址为http://cbe.xa.gov.cn。欢迎您继续关注并监督我们的工作。给您带来的不便,敬请谅解。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录