西安苏宁云著小区南门要建充电站 距离小区房屋2.5米

用户_FeYw
2023-09-11 10:28
点击数:

西安高新区软件新城苏宁云著小区南门停车场要建高压充电站,这个停车场距离居民卧室2.5米,如果建成充电站将严重影响正常休息,希望相关部门予以制止。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理 2023-09-11 18:20
已转交 2023-09-22 17:44
已反馈 2023-09-22 17:45
已反馈 2023-09-22 17:45
您的留言相关部门已办结反馈,感谢对西部网《民生热线》的支持!
已反馈
苏宁云著小区南门建充电站问题 建设与审批图纸相符
高新区
2023-09-22 17:45

西安高新区宣传文旅局回复:关于网民在西部网民生热线栏目反映的“苏宁雾著小区物业建充电桩问题”,高新区自然资源和规划局核实回复如下:

苏宁雾著项目于2019年5月10日取得《建设工程规划许可证》,经现场核实,小区充电车位建设与审批图纸相符。

发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言

现在还没有评论!

更 多 0/0
我要留言
  • 密码登录
  • 验证码登录
  • 单位用户登录

登录

登录

注册账号

  • 新用户注册

注册

已有账号

根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
  • 找回密码

确认修改密码

返回登录