榕青无界小区消防通道被枫林一品施工占用

魏 发表于 2022-12-14 13:14 点击数:

  • 雁塔区榕青无界小区消防通道被枫林一品施工占用,存在极大的火灾风险,目前消防,城建无人处理

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 无界小区消防通道被枫林一品占用 部门回复

    雁塔区长延堡街道回复:网友你好,经长延堡街道了解,该通道属于消防通道,由无界小区和枫林一品小区各占一部分,通过电话联系枫林一品小区方开发商以及现场勘察得知,枫林一品小区在消防通道内占用的位置处于自身小区规划建设红线以内,并未侵占无界小区建筑规划范围。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆