西曲江池村已于2008年回迁 至今未办房产证

曲江人 发表于 2022-12-09 10:29 点击数:

  • 西曲江池村2008年就已经回迁,至今没有办房产证,产权也不明晰,希望上级部门尽快办理相关手续。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:曲江新区 。

  • 西曲江池村至今未办房产证 部门回应

    曲江新区回复:经核实,房产证办理业务由西安市不动产登记服务中心办理。我委将积极配合业主,争取早日完成房产证办理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆