临潼区蓝光长岛小区附近道路灯为何不开?

金葵花 发表于 2022-11-15 18:07 点击数:

  • 临潼区人民政府办公室回复:市民您好,您的来信已收悉。新区管委会领导高度重视,目前,蓝光长岛社区周围道路路灯未竣工,待周围路网进一步建设完成后,会统一对市政配套设施进行完善。为此给市民造成困扰,敬请谅解。欢迎您持续关注并支持我们的工作。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:临潼区 。

  • 蓝光长岛小区附近道路灯为何不开?未竣工

    临潼区人民政府办公室回复:市民您好,您的来信已收悉。新区管委会领导高度重视,目前,蓝光长岛社区周围道路路灯未竣工,待周围路网进一步建设完成后,会统一对市政配套设施进行完善。为此给市民造成困扰,敬请谅解。欢迎您持续关注并支持我们的工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆