高科绿水东城五期多次延期交房问题何时处理?

一个人 发表于 2022-09-08 09:34 点击数:

  • 高科绿水东城五期违规交房半年之久,灞桥区住建局多次投诉竟然无动于衷。高科绿水东城5期2022年2月28日通知业主收房,当天开发商未提供两书一表,部分业主拒绝收房,截止8月8日开发商至今未完成竣工验收及规划验收相关手续,并且以刚需为主交房200多套,多次投诉灞桥区住建局,问题迟迟得不到解决。

    请问何时完成竣工验收?何时取得“两书一表”?

    刚需就可以违法?

    延期半年交房多次投诉石沉大海?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆