东仪南路飞升国际广场外墙广告牌强光太刺眼

味道 发表于 2022-08-24 10:06 点击数:

  • 雁塔区东仪南路飞升国际外墙广告灯光刺眼。希望相关部门关注处理。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:雁塔区 。

  • 飞升国际广场外墙广告牌太刺眼 十点关闭灯箱

    雁塔区杜城街道回复:网友你好,经杜城街道了解,东仪南路飞升国际广场外墙广告牌灯光有正规手续,针对投诉,杜城城管执法队员已于2022年8月24号前去处理,已告知负责人晚上十点关闭灯箱。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆