高新区五星街办南留村中心街道路围而不修

萍水相逢 发表于 2022-07-08 10:28 点击数:

  • 村子中心街道主路,管道施工长期以来围而不休,群众出行很不方便,请尽快安排施工。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:高新区 。

  • 高新区南留村围路不修 正在督促加快施工进程

    西安高新区宣传文旅局回复:贵网转发的网上舆情调查函(第07060号)中关于“南留村围路不修”的情况,高新区五星街道核实回复如下:

    针对市民反映的情况,经高新区五星街道核实,由于相关纠纷问题,导致道路工程施工暂停。高新区五星街道正在积极协商解决,督促加快施工进程,方便群众出行。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆