灞桥区尚东国际城小区有墙砖脱落 存在安全隐患

方新 发表于 2022-04-22 10:12 点击数:

  • 西安市尚东国际城,基本每栋楼一层,墙砖,地砖毁坏,没有一处好的,墙砖脱落危险,但是几年也没有维修,这些物业都不作为,我们物业费月月交的意义何在?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:灞桥区 。

  • 尚东国际城小区有墙砖脱落 近期将翻新改造

    灞桥区人民政府回复:经调查,网友反映的问题属实。小区物业原计划去年进行翻新改造,但因疫情防控造成小区封控未能实施,物业承诺近期会对小区墙砖脱落墙面进行翻新改造。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆