周至县二曲镇八一村辛庄堡何时通天然气?

胡 发表于 2022-03-28 15:05 点击数:

  • 周至县二曲镇八一村辛庄堡天然气管道铺设好几年了,为什么不能通气?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:周至县 。

  • 周至县八一村辛庄堡何时通天然气 预计一周

    周至县住房和城乡建设局回复:2022年3月28日接到网络舆情专报投诉后,我局高度重视,立即安排相关单位进行调查,经调查,现将有关情况回复如下:

    八一村辛庄堡片区燃气管道安装工程已全面完工,在进行初验时,发现管道压力存在问题。目前天然气公司正在全力整改中,预计需要一周时间方可完成,届时天然气公司将加大人员,集中统一为该片区通气。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆