未央区张家港垃圾中转站晚上收垃圾 噪音大

梦梦 发表于 2022-02-25 10:40 点击数:

  • 未央宫街道张家巷建筑垃圾中转站,他们老板说自己的关系是城管特勤的领导,专门收建筑垃圾,晚上特别扰民

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:未央区 。

  • 张家港垃圾中转站晚上收垃圾 将加强巡查力度

    未央区城管局回复:网民您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持,现将具体情况回复如下:

    接到投诉后我局积极前去处理,多次对周边进行巡查,未发现有垃圾中转运输站情况。

    我局执法队员将今后加强周边巡查力度,如发现问题及时处理。欢迎您继续关注并监督我们的工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆