西安市高速紫禁长安小区验房过程问题多

土木人 发表于 2022-02-23 10:31 点击数:

  • 我是西安市高速紫禁长安小区业主,2022年2月17开发商组织物业和业主验房。

    开发商未提供商品房质量保证书和商品房使用说明书。

    验房过程中,发现质量问题,及时通知开发商过来维修。

    但已过去5天时间,开发商工作 人员从未出面解决。

    难道就没人敢管?

    开发商:陕西鸿业房地产有限公司

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:航天基地 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆