鄠邑区古城小区大门悬挂物业公司名字 合适吗?

王生 发表于 2022-02-15 09:44 点击数:

  • 鄠邑区古城小区东大门右侧,在所有业主不知情的情况下,大门空闲处被人利用来打广告,悬挂威迪物业有限公司的牌子,请问领导,小区大门随便可以打广告,挂公司牌子吗?请核实。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:鄠邑区 。

  • 鄠邑区古城小区大门悬挂物业公司名字 已拆除

    西安市鄠邑区城管局回复:收到此问题后,我局高度重视,立即对反映情况进行了调查核实,现就调查情况回复如下: 2月17日上午,我局安排执法人员前往现场查看,并联系了物业公司,要求其尽快拆除;截止2月20日,现场已拆除完毕。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆