尊敬的各位领导您好:2020年11月份下旬市民用自己手机号码下载陕西人社App给亲戚注册的绑定的社保卡无法变更信息无法解绑!到现在2021年1月26日都无法解决问题!在国家政府部门网站无法办任何业务!给主管部门打电话互相推委踢皮球!打了一早上电话,解决不了问题!市民求助无门,市民很无助,只能在这里求助反馈问题,紧急求助各位领导排民情解民忧,为群众办实事!解决问题!让市民能给国家政府部门官网上能够正常化办事!
陕西省人社App无法解绑变更信息业务
市民
2022-01-27 09:23
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
已受理
2022-01-27 09:23
栏目组
将及时为您转办
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0