曙光救援现在还提供免费救援吗?

用户_xVuP 发表于 2022-01-23 09:13 点击数:

  • 咸阳市渭城区曙光救援现在还提供免费救援吗。昨天打曙光救援的电话,接电话的人态度恶劣的,一会说让等会,一会说要收费,一会又让给修理店打电话。我说政府不是提供免费救援么,说了半天总算是来了,那个态度差的呀,好像是欠他似的。车接车没打着,最后说要用搭电工具,那是收费的。最后就走了。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:渭城区 。

  • 曙光救援现在还提供免费救援吗?救援队回复

    咸阳市渭城区曙光救援队回复:咸阳市渭城区曙光救援队自2022年1月9起号召为复工复产助力,主要给需要救援的车辆提供免费的打气,对火。截止时间为1月20日复工复产后,截止目前共救援成功255辆。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆