未央区首府尚苑小区物业在人行道上私设停车场

头条网友 发表于 2021-10-12 10:07:59 点击数:

  • 首府尚苑小区物业在小区南门西边商铺门口人行道上私自设停车场,而且收费三百元一个月,简直让人不能理解。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:未央区 。

  • 首府尚苑小区物业私设停车场 未央区回复

    未央区谭家街道回复:网民您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持,关于您反映的问题,现将具体情况回复如下:

    经了解,小区外的人行道停车场与首府尚苑小区物业无关,小区外的商业停车场属于经开管辖区域。您也可以向经开区管委会反映。经开区管委会网址为http://xetdz.xa.gov.cn。欢迎您继续关注并监督我们的工作。西安经济技术开发区管理委员会联系电话:029-86529999,给您带来不便,敬请谅解。

    欢迎您继续关注并监督我们的工作。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆