辛家庙地铁口c口对外停车场也要走后门才能停车

头条网友 发表于 2021-09-28 11:45:16 点击数:

  • 9月27日下午6点左右,正值下着大雨,开车视线非常不好,我开车终于到了辛家庙地铁口c口,因为c口有公共对外停车场,能停车就不用操心雨天和别人的车造成剐蹭,影响本来就堵的交通,可是当我开到停车场后,管理人员不让我进,说车位已经满了,那我寻思着就等别人出来以后我在进去,视线不好也不好开,突然我后面来了一辆车先是按喇叭,因为也在排队可能挡住他进停车场的路,那我想已经没车位了,他也就不去,可是听到喇叭声后管理人员直接出来跑到我后面的车跟前说了几句,然后把我的车挡住指挥着我后面那辆车直接进了停车场。

    我想咨询下有关部门,这个停车场到底对外开放不,这个停车场的手续齐全不,在岗管理人员通过培训考核了吗?这是不是损害我的停车权益。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆