临潼斜口街办高沟4组有无拆迁计划?

杨少一 发表于 2021-07-06 15:46:57 点击数:

  • 今年年底计划要结婚,又听说曲江要拆这个区域,房子装修一直在纠结,装又怕马上拆,费时费力又浪费资源,请问高沟四组是否要拆迁?谢谢您。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:临潼区 。

  • 临潼斜口高沟4组有无拆迁计划 暂无拆迁消息

    临潼区政府办公室回复:经查,截止目前为止,没有收到任何部门关于高沟四组拆迁的消息,也没有接到任何政策和通知,如有消息斜口街办会第一时间告知村组,统一发布公告。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆