西安美丽屋中介不按照合同维修承租房内电器

ABC 发表于 2021-06-15 14:37:35 点击数:

  • 西安市未央区双子座公寓408室,热水器损坏,不能洗澡,卧室空调损坏,37度的天,报修了半个月,都没有得到有效处理,不管是报修,还是投诉,均得不到解决。收费时说的是损坏给及时维修,但是现在就是没人问的状态。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:未央区 。

  • 美丽屋中介不按照合同维修电器 未央区回复

    未央区大明宫街道回复:

    感谢您的留言。网友您好,您反映的问题不在我们的管辖范围内,请与经开区联系解决。经开区管委会网址为http://xetdz.xa.gov.cn。欢迎您继续关注并监督我们的工作。西安经济技术开发区管理委员会联系电话:029-86529999,给您带来不便,敬请谅解。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆