鄠邑区余下惠南二区三供一业改造问题,供水改造,原有管线全部报废,新管线只保证厨房供水,后续供水改造迟迟不肯落实。工程干一半,找谁谁不理。已多次向当地政府主管部门、水改管理部门反应,一概推脱不关己事,均无人接应与回应处理。望所请能尽快解决,保障居民用水确保安居乐业。谢谢!
鄠邑区余下惠南二区供水改造只有吃喝 不能拉撒
张
2020-10-19 15:45
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2020-10-19 15:45
已转交
2020-11-03 18:15
已反馈
2020-11-06 14:45
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0