武功职中后面至靳家塬村水泥路面多处损坏

陈 发表于 2020-05-09 16:31:07 点击数:

  • 武功职中后面至靳家塬村这条水泥路修好十多年了,现在有多处损坏,希望有关部门能及时维修。并做好正常的清洁工作《路边杂物过多》。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:武功县 。

  • 武功职中至靳家塬村水泥路面损坏 将进行修补

    武功县普集街道办事处回复:网民反映的武功职中后面至靳家塬村水泥路面多处损坏问题,该路面的三堆五乱已清理,安排保洁员每天清扫,镇村两级正在积极协调,联系交通局对该路段损坏地方进行修补。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/