凤翔县凤泉花园b区物业私自关闭供热阀门

凤翔人回家 发表于 2019-11-15 16:51:15 点击数:

  • 我是凤泉花园b区业主!物业人员在夜间关闭供暖阀门!房子到凌晨12点地板就是冰的!请问谁给物业这个权利!有关部门能不能管管。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:凤翔县 。

  • 凤泉花园B区物业私自关闭供热阀门 已进行批评

    凤翔县住房和城乡建设局回复:西部网网上舆情调查函网调字[2019]第11074号收悉,现就网民反映的“凤翔县凤泉花园B区物业私自关闭供热阀门”问题有关情况回复如下:

    经调查,该业主反映的问题属实。对于物业损害业主利益的错误做法,我局已约谈企业负责人,并对其进行批评,下发了整改函,物业承诺将立即恢复到正常。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/