延安市宜川县停止办理健康证 请问何时恢复办理?

有个梦 发表于 2019-11-01 09:28:03 点击数:

  • 去县医院办理健康证,工作人员说停办很长时间了,去政府政务大厅咨询,也是没有结果,请问可以有个确切时间吗

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:宜川县 。

  • 宜川县停止办理健康证 11月5日开始正常办理

    宜川县人民政府办公室回复:首先感谢群众对我们工作工作的支持与关注,关于群众反映的健康证办理问题,我们积极与县医院协调对接,因戊肝检查所需试剂原因,医院暂停体检,现已协调解决,从2019年11月5日开始正常办理。

  • 宜川县停止办理健康证 11月5日开始正常办理

    宜川县审批服务局回复:首先感谢群众对我们工作工作的支持与关注,关于群众反映的健康证办理问题,我们积极与县医院协调对接,因戊肝检查所需试剂原因,医院暂停体检,现已协调解决,从2019年11月5日开始正常办理。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/