未央区未央路未央区政务服务中心十字路口东西南北交通指示红绿灯坏了,该路口车流量极大,缺少红绿灯管控,极易发生事故,安全隐患极大,望主管部门尽快予以修复。
未央区政务服务中心十字路口交通指示灯坏了
星耀中华
2019-04-09 09:27
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2019-04-09 09:27
已转交
2019-04-17 15:58
已反馈
2019-04-24 11:12
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0