咸阳市旬邑县张洪镇原底社区上西头村紧邻国家示范村西头村,至今停水二十多天,村民家畜饮水困难,快要过年了,一些年老病弱的村民需要到别人或几十里外村拉水,已经给该县县长信箱反映多次均无答复。请求政府部门协助督促,尽快给老百姓供水。
旬邑县张洪镇原底社区上西头村停水二十多天
还能马上办不
2019-01-31 09:40
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2019-01-31 09:40
已转交
2019-02-02 18:27
已反馈
2019-02-02 18:28
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0