龙首村东南社区12号楼住户天然气安装怎么这么难?

186****8169 发表于 2019-01-08 10:46:14 点击数:

  • 我是龙首村东南社区12号楼的,最近给我们安装天然气,安到我家说是阳台有个墙封着,在家里无法安装,要协调一个吊篮,但是,吊篮来了,我打了几次电话,说是没在我们这边让等等,最近我有主动联系,现在又说吊篮撤了,装不了啦。我钱交了,为什么不给装。我不知道,安装队跟天然气公司怎么协调的。不好装的就不装啦,为什么不早说。

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:西安秦华天然气公司 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆