宜川县馨园小区暖气烧不热 家里锅都结冰了

白 发表于 2018-12-13 17:12:24 点击数:

  • 我在延安是宜川县馨园小区住户,暖气烧不热,冷的要死,暖气费一年将近3000元,一平方29.5元,今年涨到31元。不交暖气费就不冲水电,水电在小区物业处,也不是不交暖气费,主要的是烧不热人们心里就不愿意交 找了相关部门,也不知道找对了没有,就是没有解决。下面图片是今天早上我小区一个住户发的,我想问一下去什么地方可以解决?

    图片1

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:宜川县 。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆