双府世家花园西区北门门面房建停车场收费是否合理

天使 发表于 2018-09-28 09:04:24 点击数:

  • 西安市莲湖区任家口双府世家花园西区北门门面房突然建了停车场让商户把车挪出去,不知道合理不合理?

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:莲湖区 。

  • 双府世家花园小区门口建停车场收费 莲湖区回复

    莲湖区人民政府办公室回复:桃园路街办执法中队对该停车场进行检查。经查,该停车场有营业执照和西安市机动车停车场备案证。

    下一步,桃园路街办将继续关注该停车场,发现问题及时处理,为周边居民提供便捷的居住环境。

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/