山阳县板岩镇耿家村闫湾移民小区墙面长期漏水

发表于 2017-09-01 10:15:26 点击数:

  • 山阳县板岩镇开发的耿家村闫湾移民小区住房质量太差,都是豆腐渣工程, 屋面长期渗水没人管,都长出了黑毛!

  • 感谢对西部网《民生热线》的支持!针对您反映的问题,我们已转达至:山阳县 。

  • 山阳耿家村移民小区墙面漏水 10月底前完成修复

    山阳县板岩镇人民政府回复:截止9月12日接到此函前,我镇党委和政府已经责令施工单位对漏水房屋进行修复,目前此项工作正在进行,力争10月底前全部结束。

    最后,欢迎广人网友和媒体对我镇工作进行监督!

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/