西沣一路已经建成近3年,周边已有2个小区建成(北沈家园、高新第五季),但是据开发商与政府相关主管部门联系,由于道路建设及其市政官网问题,不能给小区直接接入正常的水电气暖。此条道路小区均在如火如荼的建设中,为周边民生便利,建议政府尽快进行相关市政公用设施的改造工作,以便民生!
建议加快西沣一路市政管网改造 争取早日正常使用
smell
2015-12-29 09:06
点击数:
[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029-85258414。]
·
·
·
已受理
2015-12-29 09:06
已转交
2015-12-29 09:06
已反馈
2015-12-29 16:47
发表您的看法
网上昵称:
发言主题:
发言内容:
提交
跟帖留言
现在还没有评论!
更 多
0/0