米脂县银南路凤栖园小区非法施工有人管吗

抗议贪污腐败 发表于 2013-06-30 10:23 点击数:

  • 抗议贪污腐败——银南路凤栖园小区24小时不阶段施工,是否有部门管理?是否要居民正常生活?是否目无法律盲目施工?要求严查。

    那有施工方24小时在居民区不间断施工?居民能否正常休息?开发商姜伟法人代表冯小林是否和政府有关部门有和关系?为何举报电话第一次可以打通后面无人接听。要求领导处理无人管?这就是米脂县?这就是米脂县人民政府带领出来的好班组建设?这样的政府百姓不需要。需要的是正大无私的政府。请县长明察。体贴体贴居民的正常生活。还有刚过百天的婴儿。换做是您们,是如何感受?

[此内容为网友反映问题,不得转载。]
[如需回复网友留言,请将调查结果加盖公章后传真至029—85257538,并将电子版回函发至2425048306@qq.com。联系电话:029—85258414。]
新浪微博 微信好友 朋友圈 QQ空间

打开微信,点击 “ 发现 ” ,使用 “ 扫一扫 ” 即可分享网页。

发表您的看法

网上昵称(必填)
发言主题(选填)
发言内容(必填)
提 交

跟帖留言

现在还没有评论!

    更 多 1/
    • 账号登陆
    • 手机登陆

    登陆

    登陆

    注册账号

    • 新用户注册

    注册

    已有账号

    根据《互联网跟帖评论服务管理规定》互联网留言须实名认证,本平台将严格保护用户隐私。
    • 找回密码

    确认修改密码

    返回登陆